10 metros Duplex 9/125 Cable de fibra óptica LWL fibra óptica LC/UPC-SC/UPC 10 m OS2 amarillo

Cable de fibra óptica LWL, 10 m, OS2 amarillo, LC/UPC-SC/UPC, Duplex 9/125, fibra óptica, 10 metros: Electrónica. Conector: LC/UPC-SC/UPC, OS2 amarillo, Duplex, tipo de fibra simple, 9/125um, 3,00 mm, revestimiento LSZH, 10 metros de longitud. 。 Cable interior de fibra óptica para la colocación en edificios; cargador de empalme, elementos de alivio de tensión no metálicos y revestimiento exterior de copolímero libre de halógenos, ignífugo. Forro interior de PVC. 。 Cable de red de fibra óptica dúplex certificado de calidad en cubierta de cable amarillo (OS2). Los cables de fibra óptica están empaquetados individualmente y vienen con un protocolo de medición. Todas las alfombras están equipadas con tapas antipolvo. 。 Los cables de conexión de fibra óptica dúplex son ideales para su uso en telecomunicaciones y para transferencias de datos rápidas a velocidad de luz. 。 Las longitudes individuales de todos los conductores de fibra óptica están disponibles bajo petición. 。

10 metros Duplex 9//125 Cable de fibra /óptica LWL fibra /óptica LC//UPC-SC//UPC 10 m OS2 amarillo
10 metros Duplex 9//125 Cable de fibra /óptica LWL fibra /óptica LC//UPC-SC//UPC 10 m OS2 amarillo
10 metros Duplex 9//125 Cable de fibra /óptica LWL fibra /óptica LC//UPC-SC//UPC 10 m OS2 amarillo

10 metros Duplex 9/125 Cable de fibra óptica LWL fibra óptica LC/UPC-SC/UPC 10 m OS2 amarillo

Cartucho De Tóner Negro Compatible para HP Laserjet Pro M102w M102a MFP M130nw MFP M130fw MFP M130fn MFP M130a Impresora FITU WORK 1x 17A CF217A con Chip 1 Negro. Gel Silicona Flexible, Diseño Exclusivo Animal Print Cebra Morado Funnytech® Funda Silicona para Xiaomi Redmi 4A. Dell/para Lenovo/Asus/Acer DG-030 13 Hopereo Wood Vinilo adhesivo impermeable para ordenador portátil de 13.3 14 15.6 16 Para HP, - Carcasa Rígida de Plástico Ultrafina Kickstand Funda Dura Compatible MacBook Air 13 A1369 / A1466 Bordes Reforzados con TPU Anti Golpes Caídas Caqui 2017/2016/2015/2014/2013/2012/2011/2010. Jabra Speak 510 MS ACCS IN. SALCAR Base de conexión Docking Station Aluminium USB 3.0 con función de clon Offline y 2 bahias Plata, Informática Linksys. Disco duro externo portátil USB 3.0 de 1 TB y 2 TB dispositivos de almacenamiento de disco duro para PC Xbox One rosso 2 tb portátil PS4 Mac, MacBook Air Maletín Portatil Impermeable Funda Protectora para iPad Pro 12.9 HP SHIELDON Funda Portátil 13.5 Pulgadas ASUS Negro MacBook Pro Bolso Funda para Ordenador Portátil Surface Book2, Microsoft GJ3-00002 estación Dock para móvil Tableta Negro Tableta, Surface 3, Negro, 3,5 mm, 3,5 mm Estaciones Dock para móviles, Soporte universal para trípode portátil de altura ajustable Soporte para iPad todas las tabletas de 7-12 pulgadas con bolsa For 7-12 inch iPad Mini iPad Air. GeekerChip Tarjeta de Captura de Vídeo,Adaptador USB 3.0 a HDMI Full HD 1080P con 1M Cable dde Extensión HDMI para Juegos,Transmisión,Enseñanza,Compatible con Laptop Windows 7/8/10 PC. itinerancia en Todas Las Redes mundiales Huawei E5576-320 Punto de Acceso de Viaje de bajo Costo 4G no Requiere configuración- Negro, QNAP TS-128 Servidor de Almacenamiento Ethernet Mini Tower Negro Unidad de Disco Duro, SATA, 3.5, FAT32,HFS+,NTFS,ext3,ext4, 1,1 GHz, 1 GB Blanco NAS Unidad Raid. lujiaoshout Ordenador port¨¢til bolsa de hombro de la manga de 15.6 pulgadas mensajero de la cartera Hombres Mujeres taleguilla de la tableta de negocios con ordenador port¨¢til del bolso del ordenado.